“Вот такие мы друзья: библиотека, книга, я”

библиотечный урок

16 января 2020

16 января в 11.00 в  Библиотечном центре «Полярная сова» для детей и взрослых пройдет библиотечный урок «Вот такие мы друзья: библиотека, книга, я».

Дорогой друг! Ты еще не влюблён в чтение? У тебя ещё не появился любимый  герой, с которого ты хочешь брать пример?

Библиотека ждёт тебя, чтобы познакомить с удивительными сказками,  захватывающими приключениями и поучительными историями. Книги научат тебя, как нужно дружить и любить, предостерегут от  лжи и предательства, покажут примеры чести и достоинства.

Это все впереди, а 16 января в библиотеке тебя встретят сказочные герои, которые познакомят с этим удивительным книжным домом,  увлекут  познавательными викторинами, весёлыми считалочками и интересными загадками.

Библиотечный центр «Полярная сова»

Адрес: м-н Юбилейный, дом 2, корпус 1

Телефон: 22-70-41