«В капле воды отражается мир»

ОТМЕНЕНО

экологическая мозаика

20 марта 2020

20 марта в 11.00 в Центральной детской библиотеке имени журнала «Смена»  состоится  экологическая мозаика «В капле воды отражается мир»  к Всемирному дню воды (22 марта) в рамках проекта «Наш дом – планета Земля».

Когда ученные пытаются найти жизнь на  других планетах, они часто задают вопрос: «А есть ли там вода?». Как мы знаем, без воды жизнь существовать не может. Вам интересно, познать любопытные факты, касающиеся воды?  Может ли вода проводить звук? Откуда произошла живая и мертвая вода? Может ли вода течь в гору? Интересно!? Тогда приходите к нам и узнайте больше об этом жизненно важном ресурсе. В этот день каждого Почемучку  ждут увлекательные игры-викторины, конкурсы, кроссворды и многое другое интересное о воде.

Центральная детская библиотека имени журнала «Смена»

Ждем по адресу: м-н Оптимистов, дом 4, корпус 3

Телефон: 24 – 57 – 76