«В русской избушке на лесной опушке»

ОТМЕНЕНО

литературная викторина

28 марта 2020

28 марта в 14.00 в Модельной библиотеке района Коротчаево состоится литературная викторина «В русской избушке на лесной опушке» к Неделе детской и юношеской книги (26 марта – 2 апр.) в рамках проекта «Открой свою книгу!».

В конце марта в библиотеках нашей страны проводится Неделя детской и юношеской книги. Это замечательный праздник для всех любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий. Библиотека приглашает всех читателей ответить на вопросы литературной викторины по произведениям Пушкина, Гоголя, Лермонтова и других писателей. Вам также предстоит вспомнить и зарубежных классиков, по достоинству применить свои знания, а также совершить литературное путешествие по выставке «Радость дарят любимые книги», на которой будут представлены книги детских писателей. Встречаемся в Модельной библиотеке района Коротчаево! Вход свободный.

Модельная библиотека района Коротчаево

Адрес: район Коротчаево, пр. Мира, д. 26