«Голубые глаза озёр: Легенды о знаменитых озерах»

ОТМЕНЕНО

познавательный час

22 марта 2020

22 марта в 15.00 в Библиотеке района Лимбяяха пройдет познавательный час «Голубые глаза озёр: Легенды о знаменитых озерах» к Всемирному дню воды (22 марта) в рамках проекта «Наш дом – планета Земля».

Мероприятие рассчитано на возрастную аудиторию от 8 до 12 лет. Библиотекари расскажут ребятам о том, какую роль играет вода в жизни человека, о важном свойстве воды запоминать информацию, а также о самых удивительных и интересных фактах о воде. В ходе мероприятия будет рассмотрена система водных ресурсов ЯНАО, одной из характерных черт ландшафта которого являются озера. В заключении  ребятам будет показан видеофильм об озере с живописной природой, расположенном в Шурышкарском районе Ямало-Ненецкого автономного округа.

Библиотека района Лимбяяха

Адрес: район Лимбяяха, мкр. Приозерный, д.48