Дед Мороз читает сказки

26 декабря в 11.00 Библиотеке района Лимбяяха приглашает в новогоднюю гостиную «Дед Мороз читает сказки».

Далеко-далеко за дремучими лесами, за синими горами стоит хрустальный терем. Живет в нем Дед Мороз. Весь год он готовится к самому главному празднику – встрече Нового Года: готовит каждому малышу подарок, старается исполнить самое сокровенное его желание.

Один из подарков Деда Мороза – чудесные новогодние сказки. Нет ничего лучше, чем собраться в зимний морозный день в уютной библиотеке и, затаив дыхание, слушать сказки. В новогодней гостиной детей ждут новогодние конкурсы, загадки, чтение стихов и сказок на новогоднюю тематику. Дед Мороз и Снегурочка подарят вам хорошее настроение и, конечно же, никого не оставят без сладкого подарка.

Библиотека района Лимбяяха

Район Лимбяяха, мкр. Приозерный, дом 48