Каждый год бывает чудо

28 декабря в 15.00 Библиотека на Набережной приглашает на новогодний серпантин «Каждый год бывает чудо».

Предновогодние дни — это волшебное время, когда происходят самые невероятные чудеса, не только с детьми, но и с взрослыми случаются самые неожиданные встречи, которые могут изменить всю дальнейшую жизнь. В каждом из нас живет вера в сказку и волшебство. Ведь Новый год – это всегда сказка и исполнение желаний.

Приглашаем всех в Библиотеку на Набережной на новогодний серпантин, где вас  ждут новогодние викторины, игры и конкурсы. У нас Вы получите огромное количество позитивных эмоций и обязательно поверите в чудо!

Библиотека на Набережной

Адрес: ул. Набережная, дом 43г

Телефон: 22-14-03, 22-10-73

#новыйуренгой #нур #БиблиотеканаНабережной  #Библиотека  #книга #литература #здесьчитают #времячитать