«Край, в котором я живу»

краеведческий круиз

12 марта 2020

12 марта в 14.00 Модельная библиотека района Коротчаево приглашает на краеведческий круиз «Край, в котором я живу» к Празднику народов Севера (14-15 марта) в рамках проекта «Ямал – надежда России».

Ямал прекрасен в любое время года. Эта красота вдохновляет ямальских поэтов и художников на творчество. Это наше наследие, которое мы должны сохранить для своих потомков. Привить детям любовь и уважение к своей малой родине – цель нашего мероприятия. О том, чем славен ямальский народ, о ремёслах, о традициях и людях – об этом можно будет узнать, совершив краеведческий круиз.  Завершится мероприятие викториной «Познай свой край родной», где участники смогут показать хорошие знания истории и культуры родного края. Мероприятие будет сопровождаться просмотром электронной презентации «Мой край родной». Приглашаем всех желающих!

Модельная библиотека района Коротчаево

Адрес: район Коротчаево, пр. Мира, д. 26