Все вправе знать о праве

12 декабря в 14:00 в Центральной городской библиотеке имени журнала «Смена» пройдет познавательно-правовая программа ко Дню Конституции России «Все вправе знать о праве!»
12 декабря в нашей стране отмечается праздник – День Конституции. Этот праздник близок каждому гражданину страны, кому небезразлична судьба Родины. Отметить важность Дня Конституции Вас приглашает Центральная городская библиотека имени журнала “Смена”. В ходе мероприятия библиотекари расскажут об основном документе государства, определяющим
жизнь нашей страны, права и обязанности её граждан.
Школьники узнают о значении цветов российского флага, прослушают гимн Российской Федерации и смогут применить полученные знания, ответив на вопросы правовой викторины.
Приглашаем всех желающих поговорить о нашей жизни в нашей замечательной стране – России!
Центральная городская библиотека имени журнала «Смена»
Адрес: ул. Молодежная, дом 3а
Телефон: 23-26-67