«Ну, и чем мы не принцессы?»

литературно – развлекательная программа

5 марта 2020

5 марта в 11.00 Библиотека на Набережной приглашает на литературно – развлекательную программу «Ну, и чем мы не принцессы?», посвященную Международному женскому дню 8 марта в рамках проекта «Календарь знаменательных дат».

8 марта – день торжественный! День радости и красоты! На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы. Скоро вся лучшая половина человечества будет отмечать Международный женский день 8 марта. Да-да, именно лучшая половина! Ведь каждая женщина если не королева, то уж принцесса точно! Не верите?! Приходите к нам на мероприятие!  Вас ждут увлекательные конкурсы на лучшую хозяйку, рукодельницу и артистку; весенних стихов; красивый бант; коса на скорость; надувании шаров, зажигательных танцев, а также игры и загадки. Добро пожаловать!

Библиотека на Набережной

Наш адрес: ул. Набережная, 43 г