«Нынче праздник чтения – всем на загляденье!»

ОТМЕНЕНО

литературный праздник

26 марта 2020

26 марта в 11.00 Библиотечный центр «Полярная сова» приглашает на литературный праздник «Нынче праздник чтения – всем на загляденье!» к Неделе детской и юношеской книги (26 марта –  2 апр.) в рамках проекта «Дети. Библиотека. Книга».

Книги встречают человека с раннего детства и сопровождают его на протяжении всей жизни. Книга открывает нам волшебный мир. Книга – это мудрость народа. Библиотекари подготовили встречу со сказочными героями, которые проведут игровую программу для дошколят и младших школьников. Они расскажут  об изобретении египтянами  папируса, об истории первой глиняной книги. Ребята будут отвечать на вопросы интерактивной викторины, смотреть отрывки из мультфильмов, снятых по литературным произведениям, играть в игры, связанные с книгами. Герои сказок в своих выступлениях, вместе с детьми, оживят отрывки из любимых мультфильмов.

Библиотечный центр «Полярная сова»

Адрес: м-н Юбилейный, дом 2, корпус 1

Телефон: 22-70-41