«О сказках и не только»

ОТМЕНЕНО

сказочные соревнования

30 марта 2020

30 марта в 11.00 в Библиотечном центре «Полярная сова» пройдут сказочные соревнования «О сказках и не только» к Неделе детской и юношеской книги (26 марта –   2 апр.) в рамках проекта «Дети. Библиотека. Книга».

Традиционно каждый год в дни весенних каникул проходит Неделя детской и юношеской книги. Это яркая, красочная, незабываемая неделя встреч, общения и знакомств с книгой. Мероприятие будет проходить в формате игры «Квиз». «Квиз» – это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Это хороший способ провести день с друзьями в уютной атмосфере. Основная часть заданий – о книгах, знакомых большинству читающих детей, многие из этих произведений экранизированы. Успешное выполнение заданий не подразумевает глубокое знание школьной программы, скорее общую эрудированность, умение сопоставлять факты, а главное  – эффективно работать в команде.

Библиотечный центр «Полярная сова»

Адрес: м-н Юбилейный, дом 2, корпус 1

Телефон: 22-70-41