Первая отборочная игра первого тура

14 марта 2019 года на базе Библиотечного центра «Полярная сова» состоялась первая отборочная игра первого тура этновикторины «Знаю город на″5″».

Игру открыло музыкальное приветствие от коллектива Детской школы искусств № 2 «Северный ветер», а также напутственная речь советника главы города Новый Уренгой Александра Сергеевича Рябова, пожелавшего участникам удачи.

В игре приняли участие шесть команд:
«Я – Уренгоец» – Гимназия (куратор Калачёва Татьяна Николаевна);
«Фемида» – СШ №11 (куратор Баисова Алтынай Хамзатовна);
«БЭМС» – СШ №8 (куратор Величко Светлана Михайловна);
Команда школы №5 (куратор Поварова Татьяна Викторовна);
«НУровцы-17» – СШ №17 (кураторДжафарова Вероника Петровна);
«Новое поколение» – СШ № 12 (куратор Круч Светлана Анатольевна).
Отборочный тур прошли: Команда школы №5, «НУровцы-17», «Новое поколение».
С этими командами мы ещё увидимся в основном этапе первого тура. А, может, одна из этих команд станет победителем группы «от 14 до 17» и в 2020 году поборется в суперфинале за титул главного знатока нашего города!

21 марта в 15.00 пройдет вторая отборочная игра, в которой примут  участие команды СШ №12 «Будущее Ямала», СШ №3 «Любимый город», СШ №16
«Энергия», вторая команда Гимназии «Дети Севера».
Приходите болеть за своих, приходите болеть за Новый Уренгой!