Сказочный снегопад

21 декабря в 14:00 в Библиотечном центре «Полярная сова»
участников семейного клуба «Вместе» ждут на новогоднее конфетти «Сказочный снегопад».
Новый год… Долгожданный и радостный, волшебный и загадочный. Ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом.
Какой простор для фантазии и творчества откроется для юных читателей! Семейные конкурсно-игровые программы позволят читателям прочесть новогодние стихи, покружиться в новогоднем хороводе, вспомнить зимние сказки, ответить на вопросы литературных викторин. Для юных читателей и их родителей забавы у новогодней елки: «Мороз трещит, стоять не велит», «Волшебство зимнего леса», «В поисках новогоднего чуда».
Гости поиграют с Дедом Морозом в зимний дартс, сфотографируются со сказочными героями, и просмотрят фрагменты мультфильмов о зимнем волшебнике.
Библиотечный центр «Полярная сова»
Адрес: м-н Юбилейный, 2, корпус 1
Телефон: 22-70-41