«Приглашаем всех друзей встретить книжкин юбилей!»

ОТМЕНЕНО

сказочная феерия

26 марта 2020

26 марта в 11.00  в Центральной детской библиотеке имени журнала «Смена» состоится  сказочная феерия «Приглашаем всех друзей встретить книжкин юбилей!» к Неделе детской и юношеской книги в рамках проекта «Плюшевая книжка».

Всем! Всем! Всем! Девчонкам и мальчишкам! Ежегодно в конце марта по всей стране в  библиотеках проходит Неделя детской и юношеской книги, которая часто совпадает с весенними каникулами школьников.  Думаешь, как получить праздник длиною в целую неделю? Лови момент! Тебя ждет яркая красочная феерия с воздушными шарами и интересными книжными выставками. Встречи с литературными героями, сказочные викторины, развлекательные конкурсы и забавные игры оставят незабываемые впечатления. Если книги твои друзья, а чтение любимое занятие, значит этот праздник для тебя! Приходи!

Центральная детская библиотека имени журнала «Смена»

Адрес: м-н Оптимистов, дом 4, корпус 3

Телефон: 24 – 57 – 76