«Ты одна такая – любимая, родная!»

конкурсная программа

3 марта 2020

3 марта в 11.00  в Центральной детской библиотеке имени журнала «Смена» пройдет конкурсная программа  «Ты одна такая – любимая, родная!»  к Международному женскому дню 8 Марта в рамках проекта «Календарь знаменательных дат».

Хорошо, что есть такой день – праздник мамы. У кого мы учимся доброте? Кто нас больше всех любит, все понимает и всегда прощает? Конечно, мама! Мама как пламя свечи, горит всю жизнь, отдавая свое тепло близким и родным, и ничего не берет взамен – сколько у нее сил и терпения.

В рамках Международного женского дня в детской библиотеке состоится  конкурсная программа, в ходе которой каждый примет участие в разнообразных конкурсах. В ходе программы ребята смогут проявить свои навыки по ведению домашнего хозяйства, показать свои возможности в кулинарном искусстве, посоревноваться в исполнении частушек и ответят на вопросы викторины.

Центральная детская библиотека имени журнала «Смена»

Адрес: м-н Оптимистов, дом 4, корпус 3

Телефон: 24 – 57 – 76