Библионочь 2021

«…зорко одно лишь сердце. Главного глазами не увидишь». (Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»)

24 апреля в рамках Всероссийской акции Библионочь 2021 в библиотечном центре «Полярная сова», библиотеках района Коротчаево и Лимбяяха прошли мероприятия, объединённые единой темой «Книга-путь к звёздам».

Участники Библиночи отправились в невероятное путешествие на «БиблиоЛайнере», посетив планету «Поляриус». А главным пилотом стал сам Антуан де Сент-Экзюпери, автор всем известного «Маленького принца».

Посетители Библионочи приняли активное участие в потоке событий космической Библионочи:

Креативные фотозоны, творческие ARTRooмы, интеллектуальная литературная и развлекательная программы, аквагрим, акция «КнигаДар».

Захватывающая атмосфера сказки «Маленький принц» дала возможнось детям и взрослым окунуться в неизведанный космический мир и проникнуться светлыми чувствами к своим родным и близким.

Библионочь 2021 – грандиозное событие для всех землян!
Благодарим всех, кто совершил вместе с нами это космическое путешествие!