Библиотека на дому

Истинное милосердие – это желание приносить пользу другим людям, не думая о вознаграждении (Хелен Келлер)

Зачастую нам понятна и близка боль людей, пострадавших от землетрясений, аварий и катастроф. Но почему же нередко мы бываем так бездушны к горю людей, живущих рядом и нуждающихся не меньше в нашей поддержке, внимании и заботе?…

Одним из главных направлений работы Библиотеки на Набережной является обслуживание читателей, которые по состоянию здоровья не могут посещать библиотеку. В рамках проекта “Библиотека на дому” специалисты библиотеки, совместно с социальными работниками Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в очередной раз посетили своих друзей.

Дорогие друзья! Если вы или ваши близкие также нуждаются в помощи, звоните по телефонам 8(3494) 22-14-03, 22-10-73