«Улыбка мамы – счастья добрый вестник»

литературно–музыкальный час

Ежегодный праздник – День матери, отмечаемый в России в последнее воскресенье ноября, является одним​ из доказательств всенародной любви и признание высокой роли женщины-матери в нашей стране. Этот праздник является одним из самых любимых и почитаемых.

27 ноября в Библиотеке района Лимбяяха состоялся литературно–музыкальный час «Улыбка мамы – счастья добрый вестник», посвященный Дню матери. В этот день в библиотеке собрались мамы и бабушки со своими детьми. Прозвучали стихи российских поэтов и музыкальные поздравления в исполнении преподавателей МБУ ДО ДШИ №3 Ивановой Н.В. (фортепиано), Бояркина А.В. (баян), а также учащегося Детской школы искусств №3 Боброва Богдана(домра). По традиции вечер закончился праздничным чаепитием.