БиблиоART

30 декабря в канун Нового 2022 года Библиотеки Нового Уренгоя запустили новый проект «БиблиоАRT». Презентация проекта состоялась в Галерее новоуренгойского городского музея изобразительных искусств во время торжественного открытия 4-й творческой резиденции «Art Bombing». Здесь было интересно, шумно и активно. Все желающие, взяв в руки карандаш и отбросив страхи и неуверенность, погрузились в удивительный, захватывающий процесс создания прекрасного, оставив все негативные эмоции в уходящем году. Ключевым объектом творческой резиденции «Art Bombing» стала новогодняя Art-ёлка. И у библиотечных дизайнеров она имела свой индивидуальный стиль. Эта привычная гостья, выполненная из бумаги, картона и новогодних атрибутов создавала ощущение праздника и чуда.

И это только начало. Так как 9 января 2022 года всех любителей хип-хоп музыки и классической литературы ждёт мастер-класс от Сергея Камалиева, руководителя проекта «Поэт’Ри» при поддержке проекта “ПС медиа”. Проект «Поэт’Ри» объединяет молодых талантливых людей, даёт им возможность раскрыть свой творческий потенциал, заявить о себе. Вам это интересно? Тогда постарайтесь не пропустить!