“Нам 40 лет”

🎉🎉🎉14 февраля 2021 года состоялось грандиозное событие для нашего города: 40-летний юбилей Центральной детской библиотеки имени журнала «Смена»@cdb.nur89
🎂 Юбилей детской библиотеки – это красочное, сочное, веселое, наполненное детским смехом путешествие по дому книги, которое запомнилось всем без исключения.

🎊Сотрудниками детской библиотеки для больших и маленьких гостей был подготовлен увлекательный сценарий: различные игротеки, в числе которых любимые всеми аэрохоккей, футбол и напольные шахматы. Яркая фотозона, посвященная 115-летию Агнии Барто привлекала внимание и взрослых и детей. Карусель поздравлений и пожеланий библиотеке – имениннице, творческие мастерские, рекламный листопад, акция КнигаДар, игры на находчивость и, конечно, сладкое угощение.🍰

🎉Слова поздравления с 40-летним Юбилеем и напутствия, по поручению главы г.Новый Уренгой Андрея Валерьевича Воронова, произнес Заместитель Главы г.Новый Уренгой Михаил Отарович Терещенко. Михаил Отарович отметил, что для нашего города это очень значимое событие, с возможностью подвести итоги для дальнейшего успешного развития библиотечной системы в целом.

🎉Торжественные слова прозвучали и от Начальника Управления культуры г. Новый Уренгой Гульнары Мансуровны Мустафиной. Гульнара Мансуровна пожелала крепкого здоровья своим коллегам, креатива, новых идей, а также уточнила, что впереди очень много планов, связанных с обновлением детской библиотеки.

🧭🗺Детская библиотека продолжает свое путешествие по новому маршруту, входя в фазу модернизации и концептуального обновления. Вперед к Новой Смене!