“Жизнь, как открытая книга”

презентация сборника, в рамках проекта “Ямал – открытая книга”, г.Ноябрьск

🔊Сегодня, несмотря на морозный день, в Центральной городской библиотеке имени журнала «Смена» состоялась теплая встреча с ямальскими писателями.

🎉📘Поводом для этого послужило торжественное вручение сборника произведений ямальских авторов «Ямал – открытая книга».

⚡Идея создания сборника принадлежит сотрудникам Централизованной библиотечной системы г. Ноябрьск и это первое издание, в котором приняли участие писатели почти всех муниципалитетов Ямала.

✍🏻В издании сборника от Нового Уренгоя вошли произведения четырех авторов: Ольги Оконь, Натальи Серебренниковой, Александра Зинченко, Юрия Ментуса.

🎉Каждому из них был торжественно вручен памятный экземпляр книги.

🙂Мы желаем нашим талантливым авторам здоровья, успехов, вдохновения. И надеемся, что сборник «Ямал – открытая книга» займет достойное место на полке и будет интересен самому широкому кругу читателей.