Мы переезжаем! Начинается перезагрузка Центральной детской библиотеки имени журнала “Смена”

В рамках проекта Ямало-Ненецкого автономного округа «Новая библиотека Ямала» по модернизации Центральной детской библиотеки имени журнала «Смена» на 24 февраля 2021 г. запланирован переезд в Центральную городскую библиотеку имени журнала «Смена».

С 26 февраля 2021 г. прием и выдача книг младшего и старшего абонементов будет осуществляться по адресу: ул. Молодёжная, 3а, 2 этаж.

И уже в новом учебном году после полной перезагрузки детской библиотеки откроет свои двери «Библиотечно – информационный центр «Новая Смена», который будет являться пространством «третьего места», где каждый сможет найти занятие по интересам.