“Приключения Незнайки и его друзей”

Неделя детской и юношеской книги

31 марта в Библиотекe района Лимбяяха прошло мероприятие, посвященное Неделе детской и юношеской книги – «В гостях у Незнайки».
Библиотекарь Наталья Липовенко подготовила увлекательную литературную игру-викторину по книге Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей”.
Гостями мероприятия стали воспитанники из МБУ Молодежный ресурсный центр м/к «Альфа», и учащиеся МБУ ДО ДШИ №3.
Ребята совершили захватывающее путешествие по страницам прочитанной трилогии сказок Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей».
Девчонки и мальчишки отгадывали загадки, искали ответы, а также сами задавали вопросы по произведению, проявив активность и любознательность, что помогло им прекрасно справиться с викториной!