«Как не любить мне эту землю»

книжная выставка

Все мы – жители одного большого дома, прекрасной голубой планеты Земля. Только на нашей планете есть жизнь.

Во всем мире 20 марта, по инициативе ООН, празднуется День Земли. Причем в календаре международных праздников существует два Дня Земли – первый приурочен ко Дню весеннего равноденствия, а второй – 22 апреля носит экологическую направленность. Праздник призван объединить людей всего мира в деле по защите окружающей среды.

В читальном зале Модельной библиотеки района Коротчаево оформлена книжная выставка «Как не любить мне эту землю». Она расскажет о том, что мы можем сделать, чтобы сберечь нашу планету и сохранить жизнь на Земле.
Приглашаем всех неравнодушных к природе нашей родной планеты посетить книжную выставку, которая будет действовать до 30 апреля.