“Я создаю будущее…”

дизайн-игра

17 июня в Центральной городской библиотеке имени журнала «Смена» для ребят из летнего оздоровительного лагеря СОШ N17 состоялась дизайн-игра “Я создаю будущее”, которая дала возможность юным посетителям предложить свои идеи, как по их мнению должна выглядеть прилегающая территория библиотеки после капитального ремонта в 2021 году.

Ребята проявили себя в роли архитекторов и урбанистов, отразив в своих проектах то, что они хотели бы там видеть: красивое освещение, необычные лавочки, фонтаны, граффити, цветники и кофейню. Возможно это будет сквер, где любой желающий может отдохнуть с любимой книгой.

Лучшие работы будут включены в презентацию проекта по благоустройству библиотеки и, возможно, в скором времени жители города увидят прекрасное пространство новой современной библиотеки.